Удобный в использовании платежный сервис Qiwi популярен сегодня сразу в нескольких странах. Украинские пользователи электронных Киви-кошельков нередко являются и клиентами Приватбанка. Поэтому операции по обмену и переводу денег Qiwi часто производятся после пополнения электронного Киви-кошелька через Приват24. Можно не только рассчитываться в Сети этой универсальной валютой, но и переводить их на банковскую карту и совершать покупки в обычных магазинах.

Перевод средств на Qiwi с Приват24

Пополнение с Приват24


Деньги с Qiwi на карту можно перевести с помощью электронных обменников. Обычно такой вариант – самый быстрый и выгодный. Если же вам нужно перевести средства на кошелек Киви с Приват24, используйте онлайн-банкинг. Этот сервис доступен для клиентов ПриватБанка. Чтобы начать операцию вам нужно будет:
  • получить пароль на свой телефон;
  • авторизоваться;
  • зайти в раздел «Услуги»;
  • в пункте «Платежи» выбрать направление;
  • указать реквизиты своей карточки.

Главное преимущество такого способа – это адекватный процент комиссии – 1%. К тому же, для перевода понадобится всего несколько минут. Единственный недостаток операции – вам понадобится карта Visa Qiwi Vallet. Но для владельца электронного кошелька оформить ее – дело не такое хлопотное.

Вывод средств на Qiwi


Как уже упоминалось раньше, деньги с Приват24 на кошелек Киви можно перевести, воспользовавшись электронным онлайн-обменником. Чтобы операция принесла вам минимальные затраты, выгодный курс и удобные комиссионные, можно найти с помощью сервисов, проводящих регулярный мониторинг обменных пунктов в Сети. Помимо важной информации о курсах электронных валют, здесь можно узнать и максимальную сумму денег Киви для обмена. Перейдя по ссылке на выбранный сайт, обязательно почитайте отзывы клиентов. Так вы обезопасите себя от мошенников.

Кроме этого, обратите внимание на тот факт, что большинство обменников в Интернете предоставляют скидки зарегистрированным пользователям. Поэтому перед осуществлением обмена не пожалейте пары минут на такую регистрацию. В дальнейшем заходите на сайт только после авторизации. Так вы каждый раз увеличиваете размер вашей скидки.

Для обменных операций старайтесь выбирать крупные обменники с надежной репутацией. Нередко в погоне за выгодным курсом и невысокой комиссией пользователи забывают об осторожности. Лучше уж немного потерять на курсе или переплатить комиссионные, чем рисковать всей суммой сразу. Опасайтесь и обменников с установленными лимитами суммы. Часто схемы обмана строятся именно на этом факторе. Так мошенники защищают свой ресурс от проверок.


Поделитесь в соцсетях: