Булат Т-150 – мототрактор нового поколения для полевых и коммунальных работ


Если говорить о бюджетных и производительных мототракторах, не стоит обделять вниманием Булат Т-150. Это – совершенно новая модификация от уже нашумевшей модели, которая вместила в себе лучшие характеристики: отличную работоспособность, качественную комплектацию, надежный и мощный двигатель, привлекательный внешний вид и невероятное удобство управления.

Интернет-магазин «Агротехника» предлагает посетителям ближе ознакомиться со всеми особенностями Т-150 и проверить на практике весь рабочий потенциал трактора.

Новый мототрактор Булат Т-150: на что обратить внимание при покупке?


Первое, что отмечают пользователи, которые успели купить мототрактор Булат Т-150 – это доступные цены. Действительно, это – одна из самых доступных моделей на украинском рынке, стоимость которой не бьет по бюджету, а качество может сравниться с современными европейскими аналогами.
Модель Т-150 имеет массу преимуществ, обусловленных конструктивными особенностями агрегата.

  • В устройстве предусмотрен дизельный четырехтактный двигатель XT-15 новой модификации, по своим характеристикам полностью повторяющий известный S1100. Четко отлаженная работа механизма дает владельцу техники по-настоящему широкие возможности для ведения домашнего хозяйства.
  • Мощность мототрактора достигает 15 л. с. Это – оптимальный показатель, который делает возможным перевозку тяжелых грузов трактором на дальние расстояния, обработку земли в сложных условиях, покос сена и многое другое.
  • В моторе присутствует жидкостная система охлаждения, которая также благоприятно влияет на производительность устройства. Благодаря ей техника может работать беспрерывно на протяжении всего дня при достаточно высоких температурах летом.
  • Двухсекционный распределитель гидравлики и функция плавающего режима обеспечивают комфортную работу с навесным оборудованием. В «свободном» положении вам удастся более качественно обработать почву, чем в фиксированном.
  • Дифференциал на мототракторе блокируется, что дает возможность легко и безопасно входить в сложные повороты без заносов. Хорошая устойчивость и отличная маневренность – постоянные спутники модели Т-150 от Булат.
  • Техника имеет компактные габариты – 2100х1120х1300, благодаря чему она становится значительно эффективней полноценных тракторов. Хорошая маневренность позволяет работать в городских условиях, выполняя огромный спектр работ садово-парковых работ, обминая объекты инфраструктуры.
  • На панели управления производители разместили удобные датчики для контроля состояния механизма. Амперметр, датчик моточасов, уровня масла и показатель температуры хладагента: все это позволяет вовремя осуществлять техническое обслуживание, тем самым продлевая жизнь трактора.

Наконец, Т-150 – модель, созданная для полного комфорта оператора. Удобное, регулируемое сидения, надежные тормоза, качественное освещение и зеркала заднего вида: мототрактор Булат станет верным помощником в ведении любого хозяйства.

Работа с навесным оборудованием или как расширить функции мототрактора


Опытные фермеры знают, что в комплекте с мототрактором лучше сразу заказать базовый набор навесного оборудования. Так, если вы планируете заниматься выращиванием овощей, вероятно вам понадобится плуг, картофелесажатель и картофелекопатель, бороны, окучиватели и прицеп. Зерновые культуры? Позаботьтесь о наличие сеялок. Занимаетесь разведением животных? Тогда обязательно приобретите удобную роторную косилку для заготовки сена на зиму.

С комплексом навесного оборудования ваши возможности расширятся. Вы сможете:
  • Качественно обрабатывать почву перед посадочными работами;
  • Производить высадку овощей или посев зерна;
  • Устранять сорняки, окучивать грядки или опрыскивать имеющиеся насаждения;
  • Собирать взошедший урожай;
  • Заготавливать кормовые культуры и сено;
  • Расчищать от снега территорию двора;
  • Перевозить габаритные предметы и многое другое.

С моделью Т-150 эффективность вашего хозяйства возрастет на 150% - вы сможете осуществлять больший объем работ за непривычно малое количество времени, при этом затрачивая минимум сил и денежных средств.

Интернет-магазин «Агротехника»: Булат Т-150 по доступной цене всего за 2 минуты


Компания «Агротехника» предоставляет каждому покупателю уникальную возможность экономить на покупке сельскохозяйственного оборудования. Благодаря длительному и плодотворному сотрудничеству с известными фирмами-разработчиками, мы смогли добиться оптимальных цен, доступных широкому кругу пользователей.

Мы гарантируем оперативный и приятный сервис, профессиональную техподдержку и консультации, осуществляем гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт, выполняем бесплатную доставку заказа по Украине в строго оговоренные сроки.
Оформляйте заказ, чтобы убедиться: механизировать хозяйство по максимуму можно с минимальными затратами.


Поделитесь в соцсетях: