Подходит к концу текущий год и все авторитетные экономические обозреватели уже начинают подводить итоги событий из мира больших денег.

Как и следовало ожидать, в центре внимания, конечно, самые богатые люди планеты, их достижения, взлеты и падения, приобретения и потери, сделки, совершенные в этом году. Ещё несколько лет назад специалисты установили неопровержимый факт, что миллионеры и люди с большим достатком очень любят инвестировать в драгоценности. К слову, приобрести качественные и оригинальные ювелирные изделия можно в магазине gold24.ru, где легко подобрать потрясающий подарок по случаю и без.

Очень часто мы привозим драгоценности и различные ювелирные безделицы из разных стран мира, которые нам доводится посещать. Примечательно, что в некоторых странах ювелирные изделия стоят на порядок дешевле, чем их можно приобрести на Родине. А вот из некоторых стран драгоценности вывезти не так уж и просто.

Охота за подарками
Предприимчивые туристы, в распоряжении которых имеются некоторые денежные суммы, с охотой привозят из путешествия не только дешевые сувениры из разряда брелоки и магниты, а и покупают вещи более ценные и красивые, зная, что, купив изделие из золота или серебра можно хорошо сэкономить.

Например, посетив Украину можно поинтересоваться изделиями из серебра, ведь в этой стране производители изготавливают потрясающие украшения из этого металла, а цена на них значительно ниже чем где-либо.

Золото по сходной цене
Приобретать золото и изделия из этого благородного и любимого многими металла лучше всего в ОАЭ, где расположен самый крупный «золотой базар» в мире. В Дубае, на этом базаре, функционирует несколько сотен лавок, магазинчиков и крупных магазинов, в которых продают изделия из золота по сходной цене. В Абу-Даби есть такая диковинка как торговый автомат, продающий золотые монеты и слитки.

Серебряная лихорадка
За серебром также можно отправиться во Вьетнам или Таиланд, там украшения стоят совсем дерево, да и поторговаться с продавцами можно. Однако есть одно правило, не стоит снижать цену более чем на 20% от предложенной, этим можно обидеть продавца. В Таиланде изготовление различных изделий из серебра считается древним национальным промыслом и местные очень гордятся тем, что продают.

Здесь вам продадут качественное серебро по очень доступным ценам. Если планируете купить много изделий, то смело можете рассчитывать и на очень хорошую скидку в довесок.

Город Чиангмай по праву можно назвать столицей искусства производства серебра и изделий из него. Здесь можно приобрести украшения невиданной красоты и очень хорошего качества.


Поделитесь в соцсетях: