ПриватБанк решил отменить штрафы за несвоевременную оплату кредитов жителям населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, освобожденных от террористов.

В пресс-службе банковского учреждения сообщают, что для списания штрафов клиенты должны обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка. Необходимо подать соответствующее заявление, согласно которому банк намерен списать все начисленные штрафы своим клиентам на востоке страны. Подать заявление можно в любом отделении на освобожденной территории. Банк обработает обращение клиента в максимально короткий срок.

Ранее ПриватБанк объявил «кредитные каникулы» для тех, что находится в рядах Национальной гвардии и Украинской армии. Мобилизованным военнослужащим списывали штрафы за «просроченную» оплату кредита и списывали штрафы за пользование займами на все время прохождения службы.

Читайте также: За прошедшие сутки в шести районах Донецкой и Луганской областей были соверешны диверсии и обстрелы

Сейчас по специальным условиям кредитования в ПриватБанк обратились более 1,5 тыс военнослужащих. В Донецкой области восстановлена работа 106 отделений, в Луганской – 20. Жители Востока также могут получить необходимые банковские услуги в 938 терминалах, 140 банкоматах и в Интернет-банке Приват24.


Поделитесь в соцсетях: