"Коммерческий банк "ПриватБанк"

30 апреля 2014 : 16:11
| 0 0
Просмотров: 2680
"ПриватБанк" - это самая мощная финансовая организация в стране. Сегодня клиентами "Привата" является едва ли не подавляющее число украинцев.

Закрытое акционерное общество "Коммерческий банк "ПриватБанк" - это гигант сферы предоставления банковских услуг. Только данная сеть динамично развивающихся банков готова предоставить своим клиентам абсолютно все виды услуг, имеющихся сегодня на финансовом рынке страны. Начало своего существования "ПриватБанк" отсчитывает с 1992 года, сотрудниками этой организации являются 31 тысяча человек.

Руководство данной структуры позиционирует своё коммерческое предприятие как самый авторитетный банковский бренд в стране. Однако, чтобы претендовать на такое звание, компания должна держать марку и стиль во всем. Сегодня "ПриватБанк" - это масса региональных отделений, филиалов и совсем небольших точек обслуживания, удаленных от центрального контрольного органа предприятия, так удается ли финансовому гиганту подтверждать свое превосходство на всех уровнях и этапах обслуживания своих клиентов?
Регистрация
Отзывы - 0

Последние новости