По данным последнего исследования проведенного исследовательской компанией Retail Tracking Research International, «Nemiroff» занимал лидерские позиции на рынке водки в Украине в период с декабря 2010 по ноябрь 2011 года.

В крупных городах, где население составляет свыше 20000, объемы водки, купленной в розницу подсчитывались каждые два месяца. Согласно этим данных, на протяжении всего исследуемого периода, «Nemiroff» возглавлял список водочных брендов по объему продаж.

Надежная тенденции на рынке также может быть отслежена по итогам года. По последним данным доля рынка компании «Nemiroff» по объему продаж составила 17,24%.

Директор компании «Nemiroff» Александр Глусь заявил: «Потребители ценят водку «Nemiroff» за неизменно высокое качество. А так, как мы уважаем наших потребителей, то мы предлагаем им самые лучшие продукты уже в течение нескольких лет. Высокие стандарты качества, которых придерживается компания обеспечили ей лидирующие позиции на водочном рынке Украины, а также позволили увеличить своей долю на этом рынке, несмотря на его падение».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: