Государственное агентство по инвестициям и национальным проектам получило возможность продемонстрировать свои инвестиционные проекты в рамках международного роуд-шоу, которое началось в среду в Париже.

«В первый раз украинские бизнесмены имеют уникальную возможность представить свои инвестиционные проекты как часть глобального роуд-шоу, чтобы они могли проявить себя на международной арене и установить прямые контакты с потенциальными иностранными инвесторами», - сказал Владислав Каськив, Глава украинской делегации и директор Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами.

Первая презентация инвестиционного потенциала Украины и национальных проектов началась в офис MEDEF, крупнейшего объединения работодателей во Франции. В мероприятии приняли участие около 80 представителей бизнес-элиты, руководители промышленных предприятий и финансовых учреждений. MEDEF насчитывает около 700.000 компаний-членов, которые составляют 90% от малого и среднего бизнеса Франции. В презентации также примут участие такие ведущие французские компании, как ADETEF, Bouygues Construction, Bretagne Commerce International, Bureau Veritas, Cifal Groupe, ECTI, Egis SA, France Telecom - Orange, Международная финансовая корпорация, Lazard Freres, Nexans и другие.

В ходе мероприятия, официальная украинская делегация, за исключением национальных проектов, предложит инвестиционные проекты потенциальным партнерам и ознакомит их с пропускной способностью украинских компаний.

Мероприятие начинается в Париже 26-го сентября 2012 года и пройдет также в 14-ти крупнейших финансовых центрах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: