В компании "Нафтогаз" ответили на вопрос о новом годовом тарифе на газ. Пока сказать, каким будет новый тариф на газ, в компании не могут. Это ведь будет зависеть от многих факторов.

В Нафтогазе разъяснили, каким будет новый годовой тариф на газ

Такой вопрос о новом годовом тарифе на газ задала в Facebook-аккаунте Нафтогаза одна из его клиенток. "Тариф не будет пока меняться? Ведь годовой был только до апреля, какая дальше цена?" – спросила одна из клиенток.

Нафтогаз не замедлил с ответом. Пресс-служба компании ответила, что пока еще нет решения о новом тарифе на газ, который должен был быть введен сразу после окончания отопительного сезона, с мая. Следовательно, клиентке советуют следить за обновлением информации на платформах компании.В Нафтогазе рассказали о новом годовом тарифе на газ

"Наша компания работает над тем, чтобы презентовать больше предложений на рынке, но информация о новых тарифах пока неизвестна. Следите за новостями в фейсбуке, чат-боте Viber и Telegram и на официальном сайте gas.ua, чтобы всегда быть в центре событий", – ответила пресс-служба Нафтогаза.

Впрочем, недавно глава Минэнерго Герман Галущенко пообещал, что тарифы не будут повышаться до конца войны. Правда, он говорил о тарифах на электроэнергию, но очевидно, власти подразумевают цены на всю коммуналку, включая и тарифы на газ.

Напомним, ранее сообщалось, что Нафтогаз предлагает скидку для потребителей. Ее можно использовать при оплате следующего платежа.


Поделитесь в соцсетях: