Газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины» предлагает бытовым потребителям получить скидку на газ в размере 1% от его месячной стоимости. Об этом компания сообщила на своей странице в Facebook.

«Нафтогаз» предлагает скидку для потребителей: как ее получить

«Платите за газ в личном кабинете на my.gas.ua, или в чате GASUA до 15 числа и получайте скидку 1%», – сообщила компания. Скидку можно использовать при оплате следующего платежа.

НАК «Нафтогаз Украины» не сможет долго удерживать нынешний тариф для теплокоммунэнерго (ТКЭ) и населения на уровне 7,96 грн за кубометр, отличающийся от рыночного в семь раз. Такое заявление сделал председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Ранее сообщалось, что в Украине цена на газ стала рекордной – 60 гривен за 1 куб. Поставщик "ТАС Энергия страны", который установил цену за 1 кубометров газа на уровне 57,5 гривен, хотя в прошлых месяцах эта цена, максимум, достигала 38,35 гривен.

На рынке есть и более выгодные предложения. Например, в "Галнафтогазе" 1 кубический метр голубого топлива в январе составляет 7,99 гривен. При этом, множество поставщиков газа оставили только годовое предложение вместо месячных тарифов.

К примеру, речь идет о компаниях под брендом "Твой Газсбыт", которых на рынке – большинство. Отказалась от месячного тарифа и популярная компания "Нафтогаз Украины". Годовые предложения являются намного выгоднее.


Поделитесь в соцсетях: