Делая покупки в магазине или забирая оформленный заранее заказ в мастерской, многие клиенты обращают внимание на то, как именно будет упакована продукция. Ведь именно упаковка служит своего рода лицом товара. Поэтому компания Well Packs предлагает всем широкий ассортимент упаковочных материалов, пакетов и другой продукции, позволяющей сразу же привлечь внимание к себе и своему бренду.

Разные виды упаковки для ведения собственного бизнеса

Разновидности упаковочных материалов и пакетов


В каталоге можно найти более 1000 вариантов упаковки, которую можно использовать практически в любых случаях. Специально для удобства потенциальных клиентов все позиции разделены на несколько категорий:
  • биоразлагаемые пакеты;
  • бумажные пакеты;
  • полиэтиленовые пакеты;
  • упаковочные материалы;
  • пленка;
  • клейкая сигнальная лента;
  • зип-пакеты;
  • вакуумные пакеты;
  • мешки;
  • упаковочные пакеты и коробки для посылок и бандеролей.
Также в продаже присутствуют разные наклейки, стикеры и универсальные упаковочные материалы, позволяющие как отпускать товары в офисе или магазине, так и отправлять их по всему миру в привлекательном виде.

Как можно повысить количество продаж при помощи упаковки


Даже использованная упаковка может стать отличной рекламой, особенно если пакет имеет привлекательный внешний вид. Для этого достаточно лишь воспользоваться дополнительной услугой и нанести на него логотип компании, а также другую информацию, при помощи которой заинтересовавшийся человек сможет быстро ознакомиться с продаваемой продукцией.

Логотипы печатаются практически на всех видах пакетов и упаковочных материалов. Они могут быть как монохромными, так и цветными – все зависит только от пожеланий заказчика и его финансовых возможностей.

Почему стоит уделить особое внимание упаковке для пересылки почтой


С почтовыми отправлениями редко обращаются бережно, даже при наличии символов, предписывающих аккуратную транспортировку. Поэтому все, кто занимается продажами дистанционно, вынуждены подбирать подходящие упаковочные материалы.

В таком случае нет смысла делать ставку на красоту внешней оболочки, ведь она, скорее всего, потеряет свою привлекательность в процессе перевозки. Однако внутри товар можно разместить, к примеру, в оригинальном пакете из крафтовой бумаги с логотипом компании. Всегда есть шанс, что такой пакет будет использоваться получателем и дальше, что позволит распространить информацию о своей компании среди большого количества потенциальных потребителей.

Читайте также: 3 признака хорошо продающей упаковки для чая


Поделитесь в соцсетях: