Полиэтиленовые пакеты используются во многих сферах. Они востребованы в фермерском, сельском хозяйстве, торговле, пищевой промышленности. Интернет-магазин «Пакеты-оптом» предлагает широкий выбор пакетов оптом от производителя, которые подойдут для любых нужд потребителя. В ассортименте есть пакеты майка, мусорные, с петлевой ручкой и многие другие. При желании можно выбрать варианты с логотипом или полностью прозрачные, без каких-либо рисунков. В производстве используется высококачественные сырье, что гарантирует качество и соответствие всем представленным сертификатам.

Фасовочные пакеты майка оптом от производителя


Пакеты оптом можно купить в пластах или в рулонах — каждый вид удобен и прост в использовании. Фасовочные варианты плотные и прочные, они не пропускают внутрь грязь, пыль и влагу. Интернет-магазин «Пакеты-оптом» предлагает самый простой и экономный способ упаковки партий товаров разных размеров и весовых категорий. Главные преимущества фасовочных пакетов от производителя:
  • доступность в финансовом плане;
  • разрешен контакт с пищевыми продуктами;
  • защищают товар от грязи, пыли и влаге;
  • устойчивы к аномальным температурам.

Пакеты майка или варианты другой формы удобно использовать для сыпучих веществ, в залах магазинов, супермаркетов или гипермаркетов.

Полиэтиленовые пакеты мусорные, с петлевой ручкой


Пакеты оптом с петлевой ручкой остаются востребованными в любых сферах. Как правило, их используют в непищевой промышленности, для бытовых химических веществ, техники и транспортировки других товаров. Полиэтиленовые пакеты очень прочные, выдерживают большой вес, могут использоваться повторно. Часто изготавливаются с логотипом по индивидуальному заказу.

Мусорные пакеты могут изготавливаться с петлевой ручкой или без, они рассчитаны даже на габаритный вес или строительный мусор. Полиэтиленовые пакеты для мусора делаются из качественного материала с использованием особенностей производства.

Пакеты с логотипом интернет-магазина «Пакеты-оптом»


Интернет-магазин «Пакеты-оптом» имеет широкий ассортимент полиэтиленовых пакетов, на которых можно разместить оригинальный логотип фирмы, производства или ИП. Пакеты оптом могут оптимизировать все расходы на упаковочные материалы и создать дополнительную рекламу для производителя или посредника. Полиэтиленовые пакеты производятся с учетом всех пожеланий касательно размера и дизайна.


Поделитесь в соцсетях: