В торговых залах магазинов, супермаркетов и гипермаркетов можно увидеть массу торговой электроники. Необходимое устройство для проведения взаиморасчётов с клиентами – POS-терминал. Это торговое оборудование, которое вы можете купить на сайте компании Гера-Сервис. Мы предлагаем отличный выбор торговой электроники по доступным ценам.

Где купить POS терминал в Украине с доставкой по выгодной цене?

Что такое ПОС-терминал?


Это многофункциональное устройство с высоким уровнем надежности, в состав которого входит ПК с современным сенсорным дисплеем.

Главные отличительные особенности POS-терминалов:
  • повышенный уровень устойчивости к различным механическим воздействиям;
  • пыле- и влагоотталкивающие свойства;
  • бесперебойная работа даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Кроме того, современные терминалы могут быть подключены к фискальному принтеру или любому другому гаджету для печати чеков, иному электронному оборудованию (ридеру пластиковых карт, денежному ящику и т.п.).

POS-терминалы имеют массу преимуществ по сравнению с иной электроникой, например, типовыми кассовыми аппаратами. Так, помимо своих основных функций, ПОС-терминалы выполняют функцию накопления информации, благодаря которой собственник бизнеса может оценивать статистику продаж.

Устройства значительно облегчают работу сотрудников предприятия, а также открывают массу возможностей для клиентов. Например, позволяют расплатиться картой при отсутствии налички.

Сколько стоит POS-терминал и где его купить в Украине?


Производители ПОС-терминалов предлагают аппараты в широком ассортименте и ценовом диапазоне. Каждый бренд прикладывает максимум усилий, чтобы предложить покупателю максимально надежную и качественную технику, в соответствии с потребностями бизнеса. Большинство представленных в продаже терминалов – это простые и комфортные в использовании аппараты, для использования которых не потребуются особые знания.

В онлайн-каталоге интернет-магазина Гера-Сервис https://gera-service.com.ua/pos-oborudovanie/pos-terminaly/ вы найдете POS-терминалы популярных брендов, самые популярные и востребованные на рынке модели. Мы работаем в режиме онлайн и осуществляем доставку по всей Украине.

Какими бывают POS-терминалы?


В зависимости от функционала и особенностей конструкции POS-терминалы бывают двух основных видов:
  • мобильные;
  • стационарные.

Каждый девайс имеет свои преимущества и недостатки. Стационарные модели используются на стационарных предприятиях торговли. Они имеют достаточно габаритные размеры, поэтому не могут легко переноситься из одного места в другое. Такие аппараты чаще всего устанавливаются в магазинах, где периодически возникает необходимость наличного расчета. Речь идет про супермаркеты, аптеки, магазины и подобные торговые объекты.

Более популярными и функциональными считаются мобильные ПОС-терминалы. Они без проблем транспортируются в нужное место и долгое время работают автономно, от специального зарядного устройства. Срок работы такого терминала полностью зависит от емкости установленной аккумуляторной батареи.

Выбираем POS-терминал в каталоге магазина GERA SERVICE


Подбирать электронику для торговли следует в зависимости от планируемого использования. Стоит учесть тип торгового заведения, ориентировочный поток клиентов, необходимость перемещения девайса по торговому залу.

Сотрудники компании Гера Сервис готовы помочь с выбором подходящей электроники для вашего бизнеса. Мы организуем не только подбор и продажу, а также подключение оборудования и последующее сервисное обслуживание.

Главная цель нашей работы – сделать работу вашего торгового предприятия максимально комфортной!


Поделитесь в соцсетях: