Страхование, сегодня довольно популярная услуга и ей пользуются многие соотечественники. И наравне с полисами ОСАГО, КАСКО и Зеленая карта, специалисты компании Оранта отмечают возросший спрос на страхование недвижимости и здоровья, в том числе во время туристических поездок.

Услуги от страховой компании Оранта: надежная помощь в любой ситуации

Особенности компании


На сегодняшний день компания Оранта является лидером среди проданных полисов для автовладельцев и по срокам выплаты страхового возмещения. Компании принадлежит множество филиалов, расположенных не только в крупных, но и отдаленных городах, а квалифицированный персонал оказывает профессиональные консультации и действенную помощь как физическим, так и юридическим лицам.

Свое, знакомое многим, название «Оранта» компания получила в 1993 году после того как стала правопреемницей Укргосстраха.
Сегодня компания не только предоставляет широкий спектр услуг, но и является членом многих организаций и ассоциаций, таких как:
  • Моторно-транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ);
  • Американской торговой палаты;
  • Ядерного страхового пула Украины;
  • Европейской бизнес ассоциации;
  • Украинской федерации страхования.

Основные услуги страховании


Компания имеет 33 вида лицензий на оказание услуг юридическим и физически лицам. Остановимся на них более подробно.

ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта


Каждый владелец автомобиля знаком с полисом обязательного страхования, его отсутствие может обернуться значительным штрафом, поэтому для удобства клиентов, на сайте компании oranta.ua можно оформить страховку ОСАГО. По желанию можно выбрать электронную или бумажную версию документа, на сегодняшний день они имеют одинаковую юридическую силу.

Полис КАСКО относится к добровольному страхованию автомобиля, однако, он дает большую финансовую независимость и позволяет получить компенсацию не только за ущерб, причиненный в результате ДТП или действий третьих лиц, но и в случае угона, или форс-мажорных обстоятельств.
Зеленая карта необходима для тех, кто планирует выезд за пределы страны на автомобиле. Она дает право не только на материальную компенсацию ущерба, причиненного автомобилю и вреда здоровью, но и является обязательным документом для пересечения границы.

Туристическое страхование


Чувствовать себя комфортно на отдыхе позволяет туристическое страхование, ведь в случае внезапной болезни можно получить денежную компенсацию за медицинские расходы. В зависимости от вида отдыха, можно выбрать различные программы страховки.

Страховка от несчастного случая и имущества


Страхование жизни от несчастных случаев позволяет получить денежную компенсацию в случае:
  • травмы;
  • нетрудоспособности;
  • несчастного случая.

Страхование имущества защитит от финансовых потерь, возникших в результате кражи или порчи имущества, в пакет услуг включаются риски, вызванные стихийным бедствием. Застраховать можно не только квартиру или дом, но и дачу или земельный участок.


Поделитесь в соцсетях: