Не секрет, что товары за границей, к примеру, в США и Китае появляются быстрее, чем на наших рынках. К тому же, цена товара страны – производителя значительно меньше. Поступая на наши прилавки, учитывается всё: легализация товара, таможенные процедуры, цена доставки, цена аренды помещения, где продаются, а ещё и процент, который должен заработать украинский посредник. Так, самыми популярными запросами на доставку, есть товары именно с вышеуказанных стран. Порой, почтовые и курьерские компании предоставляют свои услуги не до конца качественно и профессионально и в результате потребитель остается не то, что неудовлетворенным, он просто в ярости. С компанией 7чойс Вы можете быть уверены в обратном. Специалисты международной логистики данной организации предоставят Вам услуги исключительно качественно.

На что же мы обращаем внимание при выборе поставщика?


Во-первых, конечно же, это стоимость. Кстати, она на прямую взаимосвязана со сроками поставки. В большинстве случаев чем дороже услуга – тем быстрее она буде выполнена. Но это не есть истиной в последней инстанции, бывают разные ситуации и условия. Скорость же в свою очередь зависит от вида транспортировки. Перевозка морем из Китая и США будет значительно дешевле нежели авиалиниями, но и дольше.

Очень важно, чтобы компания – перевозчик имела специальные разрешения и лицензии на прием и доставку почтовых отправлений международного значения, независимо к какому виду собственности принадлежит эта компания: частная или государственная. Если таких документов нет, то и вся деятельность перевозчика является нелегальной. Любые споры в случае неправильной поставки, порчи товара, его утери – будут безуспешными.
Также, стоит отметить, что независимо от цены доставки, перевозчик обязан надежно упаковать товар, учитывая все его особенности, то есть, материал, габариты и другое.

Отслеживание заказа


Сегодня путь Вашего почтового отправления можно проследить с помощью специальных онлайн-сервисов, в которых Вам будет необходимо ввести в основном только номер накладной. Введя в строку индивидуальный номер почтового отправления, Вы с легкостью сможете узнать, где именно находится заказ, что является очень удобной опцией сегодняшнего дня. Но, к сожалению, не все посылки можно отследить таким образом. Экономную доставку очень часто отследить практически невозможно.


Поделитесь в соцсетях: