В мире, где торговля играет первоочередную роль, все базируется на рекламе. Представители коммерции ежедневно участвуют в гонке за потребителями, силясь привлечь к своему продукту внимание. В многонаселенных пунктах, где каждый спешит, не так просто заставить перехожих внимать промоутерам или читать плакаты. То, что работает в таких условиях – это, безусловно, буклеты. Этот незатейливый рекламный носитель несет в себе необходимый минимум информации, при этом не требует много затрат на изготовление.

Цена печати буклетов и зачем это предпринимателю


Несмотря на то, что изготовление флаеров – достаточно долгий и трудоемкий процесс, современные типографии обзавелись высокотехнологичным оборудованием и научились печатать быстро и качественно. Оперативная типография принимает заказы от 100 экземпляров: http://kolibry-print.com/product/bukleti. Кроме описания, в буклете указывают ассортимент продукции или перечень оказываемых фирмой услуг, контактный телефон, адрес электронной почты или сайта, уточняют месторасположение компании на карте. Применяются листовки и как источник информации о временных акциях или предпраздничных распродажах.

Пожалуй, буклет - самый востребованный продукт печати в Одессе. Если говорить о соотношении «цена-качество», у них оно значительно выше, чем у прочей полиграфической продукции. Цена печати буклетов зависит от объема заказа, размера и качества выбранной бумаги. Как правило, чем больше экземпляров, тем ниже цена, действуют своего рода «оптовые скидки».

«Позвольте представиться» или визитки для народа


В последние годы многие пробуют себя в малом предпринимательстве и удаленном фрилансе, в связи с этим участились запросы на печать визитных карточек. Небольшого формата бумажный или пластиковый носитель удобно хранить в кошельке или косметичке. На традиционной визитке указывают полное имя, название должности и организации, где работает человек, перечисляются контактные данные.

В зависимости от цели использования, выбирают вид печати. Качество картинки при цифровом способе печати выше, на изготовление требуется от 1 до 3 дней. Возможно использование в качестве основы дизайнерского картона разных цветов. Офсетная печать предпочтительнее в случае большого заказа продукции для массовой раздачи. Выполнение партии таких визитных карточек занимает около двух дней.

На типографии можно не только заказать визитки в Одессе, но и дополнительные услуги по их оформлению: конгрев, тиснение с помощью фольги, высечку, ламинирование.


Поделитесь в соцсетях: