Сегодня существует множество компаний, осуществляющих всевозможные услуги типографии в Киеве. Лидером среди которых можно считать оперативную полиграфию «Принт Центр». Более подробную информацию об этой фирме вы найдете, посетив ее сайт http://www.printc.kiev.ua/. Здесь вся печатная продукция производится на новейшем мощном оборудовании и только из высококачественных материалов. Благодаря чему, вы можете быть уверены в том, что осуществив заказ в компании «Принт Центр», получаете только высококачественную продукцию.
Услуги компании «Принт-Центр»:

- широкоформатная печать;
- цифровая печать;
- офсетная печать и тиражирование;
- сканирование и широкоформатное копирование;
- ламинирование и другая послепечатная обработка.

Большим спросом среди клиентов компании пользуется широкоформатная печать. Она может быть двух видов:

1) наружная широкоформатная печать – отличный способ размещения рекламы. Так вы легко и просто расскажете потребителю о своей услуге или товаре. С помощью наружной печати вы можете оформить торговую точку, магазин, прилавок, любое транспортное средство и так далее. Ваши клиенты узнают о вас только благодаря хорошей рекламе;

2) интерьерная широкоформатная печать – применяется для внутреннего оформления и для производства различной рекламной продукции, которую размещают внутри помещения. Это могут быть, например, элементы для оформления стендов, на всевозможных выставках и презентациях, фотографии и картины, плакаты, обои и так далее.

Подробную информацию о широкоформатной печати вы найдете, перейдя по ссылке http://www.printc.kiev.ua/print_2.html на сайт компании «Принт Центр».
Что касается цифровой печати, то в данном случае краски наносятся по технологии прямого нанесения. Данная технология напоминает простую принтерную печать. При цифровой печати печать осуществляется с электронных файлов. При цифровой печати мы получаем большой тираж за короткий промежуток времени. Хотя если говорить о качестве, то при офсетной печати оно значительно выше.

Перед тем, как оформить заказ попросите менеджера полиграфической компании предоставить вам уже готовую аналогичную продукцию. Помните, что низкая цена не означает хорошее качество. Поэтому лучше ознакомьтесь с отзывами о различных компаниях в интернете или других источниках. После того, как у вас будет информация о разных компаниях, сравните их предложения и выберите наиболее оптимальное для вас.


Поделитесь в соцсетях: