Что такое проблемы с финансами, знает почти каждый из нас. Но если нужна небольшая сумма, можно как-то выкрутиться – взять в займы у друзей или родственников, оформить кредит в банке, сдать какие-то ценные вещи в ломбард.

Автоломбард – место, где финансовые проблемы решаются быстро и просто!

Если же вам нужны срочно большие деньги, вот в этом случае бывает намного сложнее найти правильное решение. Но безвыходных ситуаций, как говорится, не существует, и сегодня отличным выходом является автоломбард.

Если в вашем распоряжении есть собственный автомобиль, вы легко сможете оформить кредит в автоломбарде. Эти четыре шага помогут вам взять крупную сумму денег без особых усилий и вернуть свою собственность в целости и сохранности.
  1. Найти надежный автоломбард в своем городе, в чем вам помогут отзывы клиентов.
  2. Заключить договор с кредитором быстро и просто.
  3. Выплатить в срок необходимую сумму или воспользоваться пролонгацией.
  4. Вернуть право собственности на транспортное средство в случае полного погашения кредитной суммы.

Жителям Казахстана теперь не нужно выстаивать в очередях к банку и собирать целую кучу справок, чтобы оформить кредит. С помощью такого типа ломбарда они смогут легко решить свои финансовые трудности. Поэтому автоломбарды Казахстана пользуются немалым спросом среди владельцев авто.

Автоломбард Creditline – надежный кредитор в Алматы с выгодными условиями


Компания Кредитлайн предлагает своим клиентам два вида кредита:
  • с правом управления;
  • без права управления.

Если вам сложно обойтись без автомобиля, можете оформить кредит с правом пользования транспортным средством. Но будьте готовы к меньшей оценочной сумме вашего авто и чуть большей процентной ставке.Второй вид кредита от Creditline оформляют в основном те, кого интересует максимальная сумма средств.

В случае задержки с выплатой долга согласно договору автоломбард Алматы Кредитлайн дает еще гарантийный срок в количестве пятнадцати календарных дней.

Любой ломбард авто оценивает на самом первом этапе сотрудничества, ведь от оценки зависит кредитная сумма. Все процессы выполняются быстро и открыто, и в случае соблюдения всех условий договора вас точно не будут ждать неприятные сюрпризы в виде штрафа, дополнительной платы за отдельные услуги или еще чего-то в этом роде.

Почему автоломбард Кредитлайн?


  • оперативное и эффективное сотрудничество;
  • выгодные условия;
  • возможность выбора вида кредита и способа погашения долга;
  • внимательное и честное отношение к каждому клиенту.

Хотите знать больше - заходите на сайт creditline.kz и ищите ответы на все свои вопросы.


Поделитесь в соцсетях: