Многие из автолюбителей знакомы с услугами, которые предлагаю такие организации как автоломбарды. Однако для тех, кто не знает, что такое автоломбард, проведем небольшой ликбез.

Автоломбард – это такая организация, которая предоставляет денежный займ под залог автомобиля. В нашей стране уйма автомобильных ломбардов, однако далеко не все и даже не подавляющее большинство работают так, чтобы не было недовольных клиентов. Другое дело – это автоломбард компании «Скай Моторс», который предоставляет своим клиентам максимально выгодные условия и сервис высшего уровня.

Пройдясь по заведениям, представляющим услуги выдачи наличности под залог авто с целью узнать, кому же стоит довериться, у нас появился четкий перечень услуг, которые должна предоставлять каждая уважающая себя компания, принимающая авто в качестве залогового имущества.

Услуги, которые предоставляют автоломбарды


На самом деле перечень услуг, которые предоставляют автоломбарды своим клиентам, достаточно обширен и разнообразен. Как правило, сумма выдается клиенту в национальной валюте или в долларах США, ломбарды принимают отечественные или зарубежные автомобили.

Комфорт


Посещая автоломбард клиент должен чувствовать комфорт и видеть, что ему рады. К сожалению, мы часто сталкиваемся с хамством со стороны менеджеров или некомпетентностью персонала.

На Западе такие организации делают все, чтобы клиент не только остался доволен, а и вернулся снова к ним за услугой. К обязательным показателям того, насколько компания расположена к клиентам можно причислить круглосуточный график работы, отсутствие комиссионных и стоянка для залоговых автомобилей сразу возле офиса. Также важно то, как хорошо работает сайт компании и насколько правдива там информация относительно тарифов.

К сожалению, многие отечественные компании не могут похвастать вышеперечисленными преимуществами, а также очень часто указывается ставка по залогу больше, чем это есть на самом деле. Автомобиль после принятия увозят неизвестно в каком направлении, а, чтобы закончить процедуру оформления необходимо покататься по разным местам, что утомляет и раздражает.

Ещё один неприглядный момент в работе отечественных автоломбардов – это наличие сайтов дублеров и работа через посредников, а также в нашей стране продолжают работу компании, которые прогремели на все страну кредитными дрязгами и скандалами.

Вывод


Благо в стране есть добросовестные заемщики – компании, которые уважают себя и своих клиентов. К таким организациям как раз и можно причислить «Скай Моторс», где работают вежливые профессионалы, знающие свое дело и уважающие клиентов.

Так или иначе, выбирая автоломбард, для начала поинтересуйтесь его репутаций в нескольких источниках.


Поделитесь в соцсетях: