Семейная ссора одной из супружеских пар закончилась весьма оригинально. Правда, слава Богу, не дракой или поножовщиной, как обычно бывает в последнее время. Но и не обычным хлопаньем дверью или собиранием чемоданов с вещами. Вместо того, чтобы громогласно заявить о желании уехать к маме, жена решила "обчистить" супруга.

Дело произошло в российском городе Ростов-на-Дону. Муж с женой из-за чего-то повздорили. После ссоры женщина лишила мужа его части денежных сбережений. Пара имела некую сумму, которая находилась на общем расчетном счете в одном и банковских учреждений города. Общий вклад составлял 42 миллиона рублей. Каждый из супругов обладал половиной суммы, но документально счет был оформлен на жену.

Женщина, не долго думая, перечислила все денежные средства на другой расчетный счет, который принадлежал ее отцу. Позже она сняла все деньги и потратила на свои нужды.

Муж подал на супругу в суд. Он утверждает, что она нанесла ему имущественный ущерб. Женщина завладела его деньгами, злоупотребив его доверием. В российском законе существует статья, которая отражает суть обвинения мужчины. Теперь женщина может лишиться свободы на пять долгих лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: