Женщина из Израиля подала в суд на мужа, который десять лет не хотел исполнять свои супружеские обязанности. Израильтянка требует 165 шекелей, что равно примерно 41 доллару США, за каждую ночь, что она провела одна в совместном ложе. Всего она планирует содрать с мужа 149 тыс. долларов.

Обидевшаяся женщина заявляет, что ещё до свадьбы у них с мужем была отлиная сексуальная жизнь, однако таковая прекратилась, как только они поженились. Муж израильтянки последующие десять лет семейной жизни избегал сексуальной связи со своей супругой, и не ночевал дома.

По словам адвокатов, у женщины много шансов на исход суда в её пользу, ведь в мировой судебной практике в последнее время часто ведутся дела подобного рода. Например, во Франции, в прошлом году суд заставил жителя Ниццы, которому был 51 год на тот момент, выплатить 8500 евро своей бывшей супруге, которая обвиняла его в разрыве брака по причине не исполнения супружеского долга на протяжении 21 года.

В мае это года было также похожее разбирательство и в Дубае. За отсутствие секса жителя ОАЭ обязали выплатить своей жене почти 11 млн. долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: