Вероятно, любой из владельцев машин чувствовал себя очень неловко, когда у него не получалось отыскать свое припаркованное авто. А немецкие СМИ сообщают, что один гражданин потерял на парковке машину и нашел его спустя аж 20 лет!

Об случае, который случился в 1997 году, говорится в газете Augsburger Allgemeine. Сообщается, что 56-летний житель Франкфурта припарковал свое ТС в гараже 1-го промышленного сооружения, а потом не смог его отыскать, поэтому заявил о его похищении в полицию. Долгое время полицейские занимались поиском машины и, в итоге, нашли. Находку удалось обнаружить недавно, когда здание, откуда якобы угнали авто, решили снести. Перед этим эксперты, в соответствии с установленными правилами, осмотрели все помещения и обнаружили поржавевшую машину, после чего сообщили в полицию.

В итоге было установлено, что это та самая машина, что потерялась 20 лет назад. Представители правоохранительных органов сообщили об этом владельцу, которому сейчас уже 76 лет, и привезли его в гараж. Старик пустил слезу, увидев какой стала его машина. Он приказал отвезти ее на свалку, так как за годы, проведенные в здании, автомобиль стал уже непригодным для использования.


Поделитесь в соцсетях: