Народный депутат Украины Андрей Лозовой, который является заместителем Олега Ляшко в Радикальной партии, приводит свою собаку на заседания Верховной Рады и другие общественные мероприятия.

Причем, у 10-месячного французского бульдога по кличке Иван Петрович есть даже собственная страница в Facebook. Пес ведет политически активный образ жизни, посещая заседания партии и митинги.

В аккаунте Ивана Петровича Лозового время от времени появляются фотографии с посещения общественных мероприятий. Кроме того, пес фотографируется с различными знаменитостями, например, бывшим мэром Киева Александром Омельченко, певицей и депутатом Златой Огневич, модельером Викторией Гресь и ректором и певцом Михаилом Поплавским.

Читайте также: Радикал Игорь Мосийчук попал в ДТП

Иногда Иван Петрович охраняет автомат. Он даже участвует в избирательном туре по Украине. Пес любит и визиты в рестораны, куда иногда ходит с Олегом Ляшко.

В пресс-службе Радикальной партии отмечают, что бульдог является верным другом фракции. Он приходит на собрания и встречи партии. Ведет себя один из «членов» Радикальной партии очень воспитанно: никому не мешает и ничего не грызет, сидит в уголке, пока все занимаются важными делами.


Поделитесь в соцсетях: