Выбор подарка женщине на 8 Марта и другой любой праздник – это целое искусство. Порой мужчины совсем не могут угадать, чего же хотят их половинки, мамы, сотрудницы и дочери.

Есть даже определенный антирейтинг подарков, которые когда-то вручали представители прекрасного пола женщинам на весенний праздник. Возглавили список самых худших подарков кочан капусты, мешок картошки, триммер для бороды.

Есть и такие «фантазеры», которые вручают дамам салфетки для протирания лобового стекла автомобиля, стринги своей матери, миксер для цемента или брелок в форме фекалий.

В сети есть «кладбища» плохих подарков. Исследовав их, можно определить от каких презентов следует отказаться.

Читайте также: Как научиться выбирать подарки

Мужчинам следует хорошенько подумать, прежде чем купить хозтовары или смешные подарки. Сковородки не вызовут восторга, а летающие будильники будут передарены или спрятаны в самый дальний ящик. Слишком личные вещи, типа парфюма или белья, могут просто не понравиться, а крем от целлюлита или морщин обидит получательницу подарка. Не стоить дарить то же, что и в прошлом году, надеясь на «плохую» память своей половинки. А традиционные конфеты и шоколадки напомнят о фигуре.


Поделитесь в соцсетях: