В современном обществе сложилось мнение, что получать подарки любят женщины, а представители сильного пола абсолютно равнодушны к ним - это не так. Даже самые неприступные мужчины способны испытывать радость когда получают подарки. Правда при этом, стоит не забывать, что существует определенный список подарков, которые никоим образом не стоит дарить.

Так, откажитесь от презента с атрибутами любимой спортивной команды своего возлюбленного. Симпатия к той или иной команде еще не свидетельствует о том, что он желает носить их логотип на одежде.

Не стоит дарить также и билеты на концерты, в театры, музеи и прочие события. Даже, если исполнитель и пьеса очень нравится Вам - это еще не значит, что любимый придет от этого в восторг.

Не дарите также и видеоигры. Такими действиями женщина сама отдаляет мужчину от себя, ведь дает возможность любимому абстрагироваться от событий в реальной жизни.

И наконец, не забывайте о том, что слишком большие сюрпризы также могут не принести мужчине радость.

Отметим, что сами мужчины одобряют подарки в виде романтического сытного обеда с наличием хорошего вина или пива, набор инструментов, носки и некоторые другие мелочи для их эго.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: