Перед Днем благодарения в Колорадо (США) объявили о скидках на марихуану. Продавцы наркотика также предлагают различные акции для покупателей.

Магазины, которые имеют лицензию на продажу «травки», снизили цены на товар. Унцию марихуаны (28,5 грамма) можно купить за 50 долларов. Одна сигарета с марихуаной обойдется в 1 доллар. Это предложение действует в праздничные дни – пятницу, субботу и воскресенье.

В кондитерской Денвера, являющейся столицей штата, приготовили специальные блюда к празднику, который отмечается 29 ноября. Всякие «вкусности» имеют в составе марихуану. Например, в порции тыквенного пирога содержится такое же количество наркотика, как в одной сигарете.

В местных аптеках можно купить высший сорт «травки». Аптекари, расхваливая свой товар, сравнивают его с лучшим скотчем или бурбоном. В некоторых магазинах к покупке дарят подарки – фирменные носки или матерчатые сумки. Можно приобрести и подарочный набор.

Читайте также: Пассажирка поезда Симферополь-Москва везла марихуану

В 13 американских штатах разрешено выращивание и употребление марихуаны в медицинских целях. С 1 января этого года в магазинах Колорадо марихуана появилась в широкой продаже. Наркотик можно приобрести по достижению 21 года.


Поделитесь в соцсетях: