В штате Делавэр американская полиция изъяла у 4-летней девочки рюкзак, в котором оказалось 249 свертков с героином. Малышка раздавала их своим сверстникам в детском саду, считая, что угощает их леденцами.

Курьезный инцидент произошел во вторник в дошкольном учреждении города Селбевлл. Мать девочки была арестована по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Позже Эшли Талл выпустили под залог в 6 тыс долларов.

Как стало известно, 30-летняя женщина дала дочке рюкзак после того, как ее сумку ночью повредил домашний питомец. Девочка пришла в детский сад и обнаружила там сотни странных свертков, похожих на леденцы. Она стала угощать «конфетами» своих друзей. Около двенадцати часов дня это увидели воспитатели, которые забрали свертки и рюкзак. А также вызвали полицию.

Внутри свертков обнаружили героин. Нескольких детей отправили в больницу с подозрением на употребление наркотиков. Позже их выписали.

Читайте также: Девочка, которую искал весь Тагил, почти две недели жила у парня

Эшли Талл воспитывает, кроме 4-летней дочки, еще 9-летнего сына и еще одну 11-ленюю девочку. Теперь ее обвиняют в незаконном обороте наркотиков и создании угрозы здоровью детей.


Поделитесь в соцсетях: