Это забавное видео было записано жительницей города Торонто, которая работает медсестрой. Благодаря ролику каждый, кто его просмотрел, наверняка смог хотя бы на несколько мгновений испытать по отношению к зверьку положительные эмоции.

Мэйвис Нвйт как раз находилась на кухне, когда вдруг заметила в окне, как по проводам шагает енот. При этом задними лапами животное ступало по телефонному кабелю, в то время как передними держалось за проведенный параллельно провод линии электропередач. Как отмечает сама очевидица, первым делом она протерла собственные глаза, поскольку подумала, что это, наверное, галлюцинация. Однако, сообразив, что енот на самом деле вытворяет подобное, женщина решила непременно показать это своему мужу, для чего, собственно говоря, она и сделала запись.

Как только необычный видеоролик появился на популярном видеохостинге YouTube, просмотревшие его интернет-пользователи сошлись во мнении, что своеобразный акцент и навивные комментарии автора записи придают ей еще большую прелесть.

За неделю этому видео удалось набрать на YouTube более пятисот пятидесяти тысяч просмотров. Сама же Найт признается, что такой популярности она точно не ожидала.



Поделитесь в соцсетях: