Неожиданная слава пришла к техасской студентке и ее псу Дудли. Все дело в том, что девушка сняла видеоролик с участием своего любимого питомца, в котором он ведет себя как человек. Роликом девушка хотела показать всю сущность утра трудового дня. Главную роль в ролике сыграл пес, который ведет себя как обычный мужчина средних лет. Отличие состоит лишь в том, у пса есть человеческие руки, которые помогают ему справиться с едой в тарелке и другими мелочами.

Видео Чарли Килпатрик сняла для курса университета по связям с общественностью. Согласно заданию девушка должна была либо снять видео, либо завести блог. При этом популярность его должна была составить 1000 просмотров за полтора месяца. За выполнение задания студентам должны были поставить оценки за зачёт.

Однако результаты превзошли все ожидания. Всего за пару дней девушка получила заветные 1000 просмотров, а на данный момент количество просмотров достигает 700 тысяч раз.

Полутораминутный ролик состоит из обычных действий среднестатистического человека, с той лишь разницей, что выполняет их пес: он просыпается по будильнику, человеческими руками чистит зубы, надевает рубашку, завтракает. Понять же откуда у пса человеческие руки невозможно. Кажется, что они и вправду принадлежат псу.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: