Путешествуя по Таиланду, китайская туристка весьма необычным образом лишилась своего смартфона. Ее телефон съел слон, видимо приняв гаджет за банан.

Китаянка делала снимки животного на своем смартфоне в тот момент, когда подруга кормила его бананами. Заметив нечто довольно большое в руках туристки, слон, наверное, подумал, что она хочет его угостить. Своим хоботом великан выхватил электронное устройство из рук девушки и благополучно съел его.

В панике китаянка обратилась с жалобой к надзирателю слона. Но тот лишь развел руками и посоветовал девушке дождаться, пока телефон естественным путем выйдет из кишечника животного. Природа взяла свое, и через некоторое время смартфон оказался в куче экскрементов. Как ни странно, но гаджет после такого приключения свою функциональность сохранил. Однако владелица долго не могла решиться взять свой телефон в руки.

При этом, как только ролик появился во «всемирной паутине», многие стали сомневаться в подлинности этого видео. По мнению «неверующих», слон вряд ли смог бы проглотить телефон целиком, поскольку в таком случае вполне нормально работающий смартфон владелица не получила бы обратно. Впрочем, независимо от этого, видеоролик вышел весьма забавный.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: