Многим из нас не под силу сложить кубик Рубика, а некоторые не умеют жонглировать. А вот одному британскому студенту удалось одновременно совместить и то, и другое. Парень по имени Рави Фернандо стал настоящей интернет-сенсацией после того, как на популярном видеопортале YouTube появился ролик, где молодой человек решил классическую головоломку весьма необычным образом.

Студенту-математику из Стэнфордского университета потребовалось немного больше, чем одна минута, чтобы сложить кубик Рубика. Однако самым интересным является тот факт, что в это же самое время парень жонглировал кубиком и еще двумя мячами. В комментарии к ролику друзья студента написали: «Ловкость рук: Рави складывает кубик Рубика, жонглируя им! Этот парень должен стать рыцарем – сэром Рави Жронглером!».

Видеозапись появилась во «всемирной паутине» в среду, двадцать седьмого февраля. И буквально сразу же она привлекла к себе внимание множества пользователей. На данный момент ролик просмотрели более трех миллионов трехсот человек.



Поделитесь в соцсетях: