Молодой парень случайно выложил свою фотографию, где изображено его отражение в зеркале, на страницу Twitter одной британской компании. Обычно на странице The Co-operative Food появляются фотографии различных пирогов и других кулинарных изделий. Такой курьёз довольно сильно удивил 17 тыс. подписчиков.

Пользователи социальной сети не могли пропустить такой случай мимо и начали сразу же комментировать фотографию парня. Руководителя корпоративного блога сразу же после обнаружения ошибки удалили снимок, но большинство пользователей уже успели рассказать и передать информацию о новости своим друзьям. Под фотографией появлялись различные язвительные комментарии, а некоторые «твиттеряне» написали, что руководство блога дураки и полные идиоты. Это говорит лишь о том, что большинство пользователей социальной сети не были довольны произошедшим курьёзом.

Инцидент произошёл вчера, но ведущие блога до сих пор продолжают извиняться за случившееся. Хотя стоит отметить, что за последние сутки количество подписчиков несколько увеличилось.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: