В штате Колорадо появился первый университет, который специализируется на выращивании наркотических сортов марихуаны.

Не так давно в штате использование данного наркотика было легализировано. Но после этого возникла проблема, которая состояла в том, что не было специалистов, которые могли бы сертифицировать и производить данный продукт. В связи с этим было принято решение открыть такой университет.

Университет ТНС специализируется только на выращивании марихуаны. В нём студенты будут изучать различия между сортами конопли, а также технологию их выращивания, особенности эффекта, а также применения.

Директор нового учебного заведения отметил, что выращивание конопли является довольно сложным процессом, так как для того, чтобы она хорошо расслабляла и имела богатый вкус необходимо использовать различные технологии. Также для каждого сорта есть свои способы выращивания, что играет важную роль в данном деле.

В университет уже поступили первые 20 студентов. Пока что пары проходят в студенческом городе Денверского университета. На территории университета курение конопли строго запрещено, поэтому пока что студенты учатся выращивать наркотические сорта конопли на помидорах.


Поделитесь в соцсетях: