Китайские студенты выбрали оригинальные декорации, чтобы запечатлеть момент получения дипломов – они фотографировались на фоне горящего здания своего общежития.

В криминале студенты не замешаны – это было чистое совпадения. Выпускники Даляньского технологического университета (провинция Ляонин) просто получили дипломы в момент, когда загорелся их студенческий городок, и просто не могли не воспользоваться возможностью подкинуть магистерские шапки на фоне пожара. Однако администрация учебного заведения их креатива не поняла и назвала поведение вчерашних студентов «неподобающим». Через несколько дней на сайте вуза появился отчет, в котором руководство хвалит студентов, которые принимали участие в тушении пожара и отмечается, что выпускники не должны радоваться беде учебного заведения.

Фотографии китайских студентов уже разошлись по всей глобальной сети и пользуются невероятной популярностью. Жаль, что ребята не снимали плюс к этому еще и видео.

Никто из «фотомоделей» не пострадал – выпускники фотографировались довольно далеко от места пожара. Но память о последнем дне в качестве студентов у ребят точно останется надолго.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: