Американский федеральный служащий, проживающий в штате Мэриленд, получил официальный выговор за неконтролируемый метеоризм. У его коллег нет желания работать с человеком, страдающим расстройством пищеварительной системы.

В городе Балтимор один из федеральных работников, имя которого осталось неизвестным, получил весьма жесткий выговор за неконтролируемое пускание газов из кишечника, что, как говорится в тексте выговора, очень «мешает нормальной работе всего офиса». В частности, одиннадцатого сентября 38-летний мужчина устроил целых три газовых «атаки» в офисном помещении. А в мае громко пускал газы как раз в то время, когда его руководитель делал важный доклад перед всей компанией.

Горе-сотрудника временно отстранили от работы, теперь мужчина вынужден выполнять свои обязанности в режиме удаленного доступа у себя дома. К тому же после возвращения на работу руководство обязало американца придумать способ контролировать свое состояние или, по крайней мере, уходить в туалет, когда ему захочется выпустить газы. Сам мужчина уверяет, что контролировать метеоризм не в состоянии, однако его коллеги все-таки настаивают, чтобы он проконсультировался с медиками.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: