Американец Уоррен Майкл III, проживающий в штате Флорида, обратился к правоохранителям с весьма необычной просьбой – спасти от белочки, которая, как ему казалось, пыталась его съесть.

Стражи правопорядка обнаружили припаркованный посредине дороги пикап, а самого владельца автомобиля на обочине. Как сообщается в полицейском рапорте, от мужчины просто разило перегаром, он практически не мог устоять на ногах и едва шевелил языком. Пьяный мужчина пояснил полицейским, что под его рубашку забралась белка и пытается съесть его. При этом он попросил одного из правоохранителей помочь ему от нее избавиться.

«Я сказал, чтобы он немедленно отпустил белку и подошел к автомобилю», – говорится в рапорте полицейского. Однако никакого животного поблизости не оказалось. Стражи правопорядка попросили мужчину показать им водительское удостоверение, но Уоррен так и не смог его найти. Пока он искал свои права, то успел разбросать по дороге все вещи, находившиеся у него в карманах и машине.

Тест, проведенный полицейскими, показал, что уровень алкоголя в организме мужчины вдвое превышает допустимую норму. Именно поэтому Уоррен был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Горе-водителю будет рекомендовано пройти курс лечения от алкоголизма.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: