Выпускник Восточного университета, располагающегося в Нью-Мексико, отправил своей альма-матер в подарок коробку с туалетной бумагой. Отправитель, имя которого осталось неизвестным, написал, что его посылка является извинением за то, что в студенческие годы он воровал туалетную бумагу и одноразовые бумажные полотенца из университетского туалета.

Руководство университета получило пять упаковок бумаги по шестнадцать рулонов в каждой, а также рождественскую открытку. В этой открытке бывший студент сообщил, что отправляет подарок, так как стал верующим христианином. Поэтому согласно своим религиозным убеждениям ему необходимо извиниться за все свои прегрешения, в том числе и за совершенные много лет назад.

Не исключено, что таким образом отправитель хотел подшутить над работниками университета. Однако в учебном заведении заявили, что «все прощают» своему бывшему студенту. Полученная бумага была передана сотрудниками ВУЗа в ближайшую благотворительную организацию, потому что она не подходит по размеру для диспенсеров в туалетах учреждения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: