Благие намерения наказуемы. Лесбиянка требует от друга-гея тринадцать тысяч долларов алиментов.

Марк Лангринж предоставил сперму своей подруге, которая также представительница нетрадиционной ориентации. Она безрезультатно пыталась забеременеть, и «подарок» Марка ей помог – у женщины родились две дочки. И после этого она подала в суд на донора спермы – с требованием выплатить алименты.

Марк был возмущен и шокирован. "Я и мой парень Шон не планировали заводить детей. Нам пришла в голову идея пожертвовать сперму: мы решили, что здорово будет кому-то помочь. Но последние несколько месяцев превратились в какой-то нескончаемый ночной кошмар", - рассказывает он.

История началась еще в 1998 году. Тогда подруга попросила его помочь завести детей – и Марк помог. Через два года женщина решила завести еще одного ребенка, и Марк вновь не отказал.

А через тринадцать лет женщина решила, что биологический отец девочек должен их содержать. За каждый год он теперь должен выплатить по тысячи долларов. Агентство по взысканию средств на содержание детей поддержало эту инициативу.

До этого, в 2004 году, мать пыталась познакомить дочерей с Марком. Но он разорвал отношения и посоветовал девочкам спросить у матери, как они родились.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: