Девятнадцать лет счастливой семейной жизни – и вдруг неожиданный сюрприз: бельгиец узнал, что его жена и не женщина вовсе.

Шестидесятичетырехлетний Ян познакомился со своей будущей супругой у себя же в доме – она работала гувернанткой в его семье и нянчилась с детьми от предыдущего брака. Моника младше его на шестнадцать лет. Ян влюбился в уроженку Индонезии так сильно, что развелся, оформил Монике бельгийское гражданство и женился на ней.

Ян уверяет, что никогда не сомневался в женственности супруги. Его устраивало и то, что Моника не хотела заводить собственных детей, но отлично ладила с его. Но его друзья и родственники начали намекать, что Моника, скорее всего, транссексуал. Ян устроил жене допрос и выяснилось, что она действительно родилась мальчиком, но затем сменила пол. А рассказывать об этом не стала, поскольку ощущает себя женщиной.

"Я чувствую, что меня насиловали на протяжении нескольких лет. Я привез ее в Бельгию. Это было нелегко. У судов Бельгии были серьезные сомнения по поводу ее происхождения и документов, удостоверяющих ее личность, но, тем не менее, они приняли их. Я считал ее привлекательной женщиной, полностью женщиной. У нее не было ни одной мужской черты", - рассказывает Ян.

Сейчас мужчина подал на развод и проходит лечение у психиатра. Он попытался выселить Монику из дома. Но суд отказал – по закону, она имеет право жить в его доме.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: