Пластический ужас — только так теперь можно назвать то, во что превратилась мать Сильвестра Сталлоне.

Джеки Сталлоне, которая пришла в Лос-Анджелесе на премьеру фильма «Неудержимые 2», была просто не узнаваема. Мама «Рембо» всегда выделялась особой любовью к пластическим операциям, но на сей раз она повергла в шок даже искушенный на такие дела американский бомонд.

Сильвестр Сталлоне снялся в этой картине, а его мать Джеки на премьере появилась в качестве почётной гостьи. Хотя на этом событии Джеки бесспорно стала главной звездой. Под таким сильным впечатлением журналисты и местная публика не были уже давно.

Миссис Сталлоне, которой уже аж 90 лет, прошлась по красной дорожке в чёрном мини-платье, которое открыло к взору стройные ноги как для её преклонного возраста и силиконовую грудь в многообещающем декольте. Хотя гостей вечеринки поразил даже столько не наряд дамы, а её новое лицо. Оно, после многих перенесённых операций в клиниках пластической хирургии, было просто не узнаваемо, не похоже на прежнее.

Из-за одержимости пластикой мать Сильвестра Сталлоне уже и раньше «блистала» в прессе. Журналисты уже не могут вспомнить счёт всех операций по пластике, которые Джеки выполняла на своём лице и теле. Большее количество этих операций были так неудачны, что Джеки входила в топы анти-рейтингов. Миссис Сталоне оказалась верна своим взглядам на красоту. Теперь её лицо украсили огромнейшие губы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: