Клиники пластической хирургии идут на многое для того, чтобы привлечь в свои стены клиентов. Вот и одно из подобных заведений Венесуэлы провело оригинальную рекламную кампанию.

Клиника под названием Clinica Dempere продемонстрировала в своей рекламе, что даже сказочные герои могут стать намного привлекательней, если подвергнут себя хирургическому вмешательству.

Под их прицел попала Русалочка - девушка, в красоте которой, вроде, никто не сомневался. Но, оказывается, девушке не мешала операция по увеличению груди. И Русалочка стала еще идеальнее, что должно сподвигнуть людей на подобные шаги.

Кроме Русалочки медики усовершенствовали злую волшебницу, которая стала просто настоящей красавицей. А Принц-лягушка вообще кардинально изменился, обретя тело и лицо, ставшее объектом зависти молодых людей. Его мускулатура может стать только результатом долгих упорных тренировок или же опять пластической хирургии.

Девиз рекламной компании звучит как «Мы делаем сказки былью». Причем сказка действительно стала практически реальностью. Ведь у новой Русалочки даже нет хвоста.

В Венесуэле сейчас просто стало писком популярности обращаться в клиники, специализирующие на подобных операциях. Местные жители не жалеют заработанных средств на изменение внешности. А жители Америки приезжают сюда, так как пластика здесь обходится намного дешевле, а врачи ничем не хуже. Жительницы Америки все чаще приезжают в Венесуэлу за новым лицом или грудью.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: