«Tomorrow We Will Feast Again on What We Catch». Это проект американской художницы Лауры Джинн по подготовке к Апокалипсису. Полтора года жительница Бруклина училась ловить и готовить диких животных, в том числе и крыс и строить дома из дерева.

Недавно Лаура выложила видеообращение в интернете и рассказала, зачем она полтора года ела крыс и одевалась в одежду из их шерсти. А еще попросила две тысячи долларов, чтобы организовать выставку и банкет по такому случаю.

Проект поддержали, девушка собрала нужную сумму и 25-го июля провела свою выставку в галерее Allegra La Viola на Нижнем Ист-Сайде.

Гости сидели на мебели, сделанной руками Лауры, и угощались мясными блюдами из нью-йорских крыс. Готовил «лакомства» шеф повар Юрий Харт. Самое «изысканное» блюдо – крысиные головы с открытыми ртами и выставленными зубками, и крысиные лапки на французском тосте.

Лаура встречала гостей в платье в пол, сделанном из шкурок двухсот грызунов. После ужины она провела мастер-класс по приготовлению крыс и шитью одежды из их шкур.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: