Нилен Намита, писательница и художница из Брайтона, в свои 50 лет сделала аж 53 пластических операций. Цель женщины – стать похожей на египетскую царицу Нефертити. Общая сумма потраченных средств составляет 300 тысяч долларов.

Еще в детстве женщина видела в своих снах странные образы царицы, которые наводили на девочку страх. Когда же в 23-летнем возрасте она обратилась за помощью к психоаналитику, тот уверил ее, что подобные видения являются воспоминаниями из прошлой жизни.

Нилен уже перенесла восемь операций для изменения формы носа, две на губах, ей поменяли высоту бровей и сделали пять операций дабы изменить форму глаз. Также женщина перенесла шесть подтяжек кожи, ей вставили не один имплантат в щеки и подбородок. И это еще не считая других "мелочей".

Денег для подобных перевоплощений у женщины уже не хватает. Что бы сэкономить она забрала свою дочь из одной из частных школ, где один семестр обходился ей в 5000 фунтов. И самое ужасное, что она даже не удосужилась сообщить об этом девочке. Она узнала об этом в школе перед началом очередных каникул.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: