Работниками полиции городка Альбион, что в американском штате Иллинойс был задержан мужчина, который в обнаженном виде находился на улице. Тело нарушителя порядка было покрыто множеством порезов. Как оказалось в ходе расследования, мужчина спасался от паука.

Членистоногое крупных размеров местный житель обнаружил утром в своей постели. Мужчина был настолько шокирован случившемся, что моментально выскочил на улицу, как был, т.е в буквальном смысле, в чем мать родила. За это он и был остановлен местным патрулем.

Во время спасения и побега от паука американец пробежал сквозь стеклянную дверь, в результате чего мужчиной и были получены множественые глубокие порезы.

Стражами порядка мужчина сначала был доставлен домой, а после того как он оделся, его доставили в больницу для получения медицинской помощи. После получения профессиональной помощи нарушитель общественного порядка был задержан.

Читайте также: Знакомьтесь с хитрым пауком, который умеет катиться, как колесо +ВИДЕО

Впрочем как, рассказывает представитель полиции, уголовная ответственность ему не грозит: в крови задержанного не были обнаружены следы алкоголя или наркотиков, а случившееся – это всего лишь результат сильного испуга.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: