Оригинальный способ подвести черту под скандалом между Тимати и Филиппом Киркоровым решил Джигурда. На телевизионном ток-шоу «Премия МУЗ-ТВ #давайдосвидания», посвященном обсуждению закрытия премии, Никита потребовал, чтобы Киркоров признал себя геем.

Как все начиналось, мы уже рассказывали. Тимати в «Твиттере» назвал Киркорова геем, журналисты это раструбили и организаторы решили закрыть премию – а то ведь артисты так скоро просто поубивают друг друга. И что же теперь получается? Стоявший в стороне Киркоров виноват.

"Признал бы «да, я из этой обоймы» - и не было бы проблем, получил бы в следующем году еще одну тарелку", - приписывают это изречение Джигурде.

Комментировать Джигурду никто не решился. Даже Ксения Собчак, которая обычно не отличается молчаливостью, - сидела в сторонке и майки примеряла с надписями «#давайдосвидания». А то мало в чем русский правдоруб Джигурда заставит ее признаться.

Читайте также: Джигурду не захотели видеть в Екатеринбурге

При этом многие считают, скандал был выдуман самим руководством телеканала «Муз-ТВ», чтобы привлечь внимание к премии, потому что от нее все уже стали уставать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: