Родителям часто трудно отличать своих однояйцевых близнецов друг от друга, что всегда играет на руку детям. А если в семье не двое, а целых четверо детей, то ситуация совсем осложняется.

Однако их мама нашла способ отличать своих детей друг от друга, чтобы они не безобразничали в школе и не менялись местами на уроках. Она решила пронумеровать их, сделав братьям необычные прически в виде цифр на голове. Теперь учителя уже не смогут перепутать их между собой.

Братья, которым исполнилось шесть лет пошли в этом месяце в первый класс, и учителям пришлось очень трудно, так как они не могли отличить их друг от друга. Братья настолько похожи между собой, что даже их отец не в состоянии определить, кто есть кто.

Мальчики родились не в очень богатой семье, но родители полны желания дать им хорошее образование. Братья уже показали неплохие математические способности. Но возможность выдавать себя за любого из них может, по мнению родителей, негативно сказаться на их успеваемости, поэтому их мама и приняла столь необычное решение.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: