Селена Гомес и Дажстин Бибер – одна из самых обсуждаемых пар последнего месяца. После расставания с The Weekend певица неожиданно возобновила отношения со своим бывшим бойфрендом. Примечательно, но несмотря на то, что пара уже не вместе последние несколько месяцев, с официальным заявлением о расставании с Селеной Абель выступит лишь на днях.

Впрочем, сама Гомес уже давно расставила все приоритеты – все свободное время она проводит с Джастином, который, по ее же словам, всегда был и остается ее первой и единственной любовью. Несмотря на то, что День благодарения влюблённые провели порознь, певица надеется наверстать упущенное во время рождественских каникул. Как сообщают инсайдеры, Гомес уже пригласила бойфренда присоединиться к празднованию Рождества у себя дома, и вполне вероятно, что именно этот момента станет решающим в отношениях пары.

Дело в том, что близкие Селены, мягко говоря, не жалуют Бибера. Они помнят, как сильно переживала девушка после их расставания более трех лет назад. Тогда у певицы начались депрессии и панические атака, а также обострение аутоиммунного заболевания волчанка, из-за которого этим летом Гомес экстренно пересадили почку. Сами влюбленные не теряют надежды переубедить родных Селена, что за прошедшие годы Джастин сильно изменился и больше не будет повторять досадных ошибок прошлого.


Поделитесь в соцсетях: