Похоже, отношениям Джастина Бибера и Селены Гомес не будет конца. Эта парочка то расходится, то сходится вновь. Причем, молодые люди стараются скрыть свое примирение.

Незадолго до Нового года певец и актриса объявили о своем очередном расставании. Но праздники они провели вместе. Во всяком случае, их видели вдвоем в аэропорту. Джастин и Селена отправились в совместный новогодний отпуск. Тогда ни один из молодых людей не подтвердил эти слухи. Теперь же возлюбленные стали появляться на публике в компании друг друга.

А недавно 20-летнюю девушку застукали выходящей из дома популярного канадского исполнителя. Причем, дело было ранним утром 2 февраля. Селена Гомес, явно, ночевала у бойфренда. Девушку даже не спасла черная шляпа, надвинутая на глаза. Актрису все равно узнали. Сопровождал Гомес водитель. На фотографиях вездесущих папарацци не видно лица звезды экрана, но близкие люди подтверждают, что парочка снова видятся. Видимо, этот роман с расставаниями и примирениями бесконечен. Ни Джастин Бибер, ни Селена Гомес не могут разобраться в своих чувствах.

Пара встречается уже 2 года. На протяжении этого времени они неоднократно разрывали отношения, чтобы потом вновь воссоединиться. После каждой ссоры Джастин выдает новее хиты. Иногда они встречаются тайно, чтобы об этом не узнали журналисты. Но им никогда не скрыться от папарацци, которые преследуют знаменитую пару по пятам.


Поделитесь в соцсетях: