Только все стали забывать о скандале, в котором участвовал Леонид Агутин, как популярный певец наступил на те же грабли.

Напомним, в 2001 году все глянцевые журналы пестрели снимками знаменитости, целующегося с девушкой. Этот инцидент произошел в легендарной Юрмале во время проведения музыкального фестиваля. В честь закрытия такого грандиозного события звезды отрывались на вечеринке. В том числе и Леонид Агутин. Но правда, веселью певец предавался не со своей женой Анжеликой Варум, а с неизвестной брюнеткой. Супруга звезды в это время отдыхала после выступления в своем номере в гостинице.

После той истории утекло много воды. Были и раскаяние певца, и прощение Анжелики Варум.

Леонида Агутина опять застукали на горячемИ опять вездесущие папарацци сфотографировали Леонида Агутина в недвусмысленной ситуации. Поцелуй, правда в щечку, зафиксирован фотокамерой. Девушка с цветом волос того же воронова крыла обнимает артиста, несмотря на окружающих людей. Судя по выражению лица Агутина, он не против таких проявлений чувств.

Читайте также: Агутина и Варум не пускают в их собственную квартиру

Такой факт уже вызвал волну мнений по поводу происходящего. Леонид Агутин пока никак не комментирует ситуацию. Что же, посмотрим, во что выльются артисту такие вольности. Повториться ли давняя история или все волнуются зря?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: