В судебном разбирательстве, в самое скорое время будет принимать участие звёздная чета Варум-Агутин. Конечно, пара будет совместно отстаивать свои права, а ни в коем случае не судиться друг с другом.

Звёзды российской эстрады уже на протяжении четырёх лет не могут, не могут поселиться в своей новой квартире в престижном районе Москвы. Ещё в 2008 году Леонид Агутин приобрёл квартиру в элитной высотке, жилплощадь новой квартиры ни много, ни мало составляет 150 квадратных метров, однако поселиться в новеньких хоромах супруги не могут, так как строительная компания до сих пор не оформила права собственности этой пары.

Артисты признались, что есть жалобы на недобросовестных застройщиков и от их соседей, и уже даже подан коллективный иск в суд, но Агутин планирует подать ещё один иск на эту же компанию лично от себя.

Стоит напомнить, что у Анжелики и Леонида уже имеется кое-какая недвижимость за рубежом. А именно, в Майами – три квартирки в элитном районе для русских. Новая же квартира в Москве обошлась Агутину в 22 миллиона рублей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: