Популярный актер Сергей Безруков, кроме активных съемок в кино, еще играет в некоторых театральных постановках. Так, он задействован в спектакле под названием «Псих», который идет в театре под руководством Олега Табакова. Знаменитый "Белый" уже пять лет играет в этой истории.

Обнаженный Сергей Безруков вызвал смех зрителейПо ходу роли Сергей Безруков в конце постановки поворачивается к зрительному залу спиной. Актер скидывает с себя всю одежду и совершает процедуру омовения тела.Герой спектакля таким образом готовиться к самоубийству. Он хочет повеситься. Всю сцену озвучивает Табаков. Зрителям слышны следующие слова, которые читает мэтр: "Он повесился тихо вечером в доме. Веревка была слабая, и думали, что она не выдержит качающегося тела этого мальчика, но она выдержала".

Зрители в этом месте сидели, затаив дыхание. Но в этот раз все пошло не так, как было задумано. Обнаженное тело актера вызвало смех в зале. Безруков растерялся и не понял, в чем причина хохота зрителей. Обычно он не встречал такой реакции в предыдущих спектаклях. Кроме смеха, актера обидели щелчки и вспышки фотографирующих камер.

Читайте также: Безруков продолжает демонстрировать своё странное поведение

Сергей Безруков комментируя произошедшую ситуацию, заявил, что испытывает жалость к тем людям, которые не отличились интеллигентностью во время просмотра спектакля. Значит, пришедшие зрители не смогли оценить театральное искусство, которое им хотели донести. А это не вызывает ненависть у актера, а только сочувствие к их скудности ума и культурному воспитанию.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: